Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 
Навигация по сайту

Главная

 

 
 

Мы в Социальных сетях:

7/10-Р 28-02-2013    

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Мариинского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Мариинского муниципального района»

Скачать

 

 

           

Кемеровская область

 

 Мариинский муниципальный район

 

Совет народных депутатов Мариинского муниципального района

 

РЕШЕНИЕ

 

О  назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Мариинского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Мариинского муниципального района»

 

Принято Советом народных депутатов Мариинского муниципального района

28.02.2013г.

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мариинского муниципального района, постановлением Совета народных депутатов г. Мариинска и Мариинского района «Об утверждении Положения «О публичных слушаниях на территории Мариинского муниципального района» от 27.10.2005 г. № 7/6, Совет народных депутатов Мариинского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Назначить публичные слушания по пунктам 1, 7, 8, 9,10, 11, 12 и 13 части 1 проекта решения Совета народных депутатов Мариинского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Мариинского муниципального района» на 10-00 часов  11.04.2013 года. Местом проведения публичных слушаний является малый зал здания администрации Мариинского муниципального района, расположенного по адресу: г. Мариинск, ул. Ленина, 38.

2. Установить следующий порядок учета предложений по пунктам 1, 7, 8, 9,10, 11, 12 и 13 части 1 проекта решения Совета народных депутатов Мариинского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Мариинского муниципального района» и участия граждан в обсуждении:

2.1. Предложения по пунктам 1, 7, 8, 9,10, 11, 12 и 13 части 1 проекта решения Совета народных депутатов Мариинского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Мариинского муниципального района», а также извещения жителей Мариинского муниципального района о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде (с указанием названия коллектива или фамилии, имени, отчества, адреса гражданина) в течение 30 дней с момента опубликования вышеуказанного проекта по адресу: 652150, г. Мариинск, ул. Ленина, 40, кабинет № 7, Совет народных депутатов Мариинского муниципального района.

2.2. Обсуждение проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Мариинского муниципального района» может осуществляться на собраниях (сходах) граждан по месту жительства, месту работы во внерабочее время, на заседаниях выборных органов местных отделений политических партий и других общественных организаций, на публичных слушаниях.

2.3. Поступившие в Совет народных депутатов Мариинского муниципального района предложения по пунктам 1, 7, 8, 9,10, 11, 12 и 13 части 1 проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Мариинского муниципального района» обобщаются в течение пяти дней.

2.4. Пункты 1, 7, 8, 9,10, 11, 12 и 13 части 1 проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Мариинского муниципального района» с обобщенными предложениями обсуждаются на публичных слушаниях, назначенных Советом народных депутатов Мариинского муниципального района.

3. Установить, что функции по организации и проведению публичных слушаний и учет предложений по проекту решения осуществляет комитет по вопросам местного самоуправления, права, законности и безопасности населения, созданный  в соответствии с решением Совета народных депутатов Мариинского муниципального района «Об утверждении состава комитетов Совета народных депутатов Мариинского муниципального района третьего созыва» от 23.10.2012 года № 1/8.

4. Опубликовать проект решения Совета народных депутатов Мариинского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Мариинского муниципального района» и настоящее решение в газете «Вперед».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Железко С.И., председателя комитета по вопросам местного самоуправления, права, законности и безопасности населения Совета народных депутатов Мариинского муниципального района.

 

 

 

 

Председатель Совета народных депутатов

Мариинского муниципального района                                                                 Г.Т.Немцов    

 

 

Глава Мариинского муниципального района                                                        В.В.Лапин

 

 

 

г. Мариинск   

 

«_04__»___03______2013 года  № 7/10  

 

 

 

 

 



 

 

Приемная : 8 (38443) 5 25 28