Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 
Навигация по сайту

Главная

 

 
 

Мы в Социальных сетях:

  Благотворительная деятельность депутатов
 

Совет народных депутатов Мариинского муниципального района ежегодно участвует в проведении благотворительных акций к 1 сентября. Так, в августе этого года депутатами была оказана помощь в подготовке к началу учебного года конкретным семьям, учащимся на сумму 39 445 рублей. Кроме этого депутаты Пахомов Е.И., Растегаев А.И. помогли в ремонте 9 учреждений образования строительными материалами, рабочей силой и финансами.

Также депутаты Совета народных депутатов Мариинского муниципального района активно включились в сбор гуманитарной помощи для беженцев с Украины. В Мариинский район прибыло 67 человек. Инициативно, с высокой гражданской ответственностью депутаты включились в процесс обустройства переселенцев с юго-востока Украины. Для приобретения бытовой техники и одежды депутатами Мариинского городского поселения оказано спонсорской помощи на сумму 35 000 рублей. Только денежных средств СНД  Мариинского муниципального района было собрано и перечислено в благотворительный фонд Мариинского района 20 000 рублей.

сентября депутаты поздравили педагогов, учащихся и их родителей с днем Знаний на торжественных линейках, посвященных началу учебного года в своих  подшефных школах, а также провели уроки патриотизма, посвященные 90-летию Мариинского муниципального района.

 



 
Другие новости по теме:


 

Приемная : 8 (38443) 5 25 28