Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 
Навигация по сайту

Главная

 

 
 

Мы в Социальных сетях:

  Совместное заседание комитетов Совета народных депутатов Мариинского муниципального района
 

22 апреля 2021 года в музе истории г. Мариинска прошло  расширенное заседание комитета  по вопросам местного самоуправления, права, законности и безопасности населения; комитета по аграрной политике, землепользованию, потребительскому рынку и предпринимательству и комитета по социальной политике СНД Мариинского муниципального района.

Депутаты прослушали информацию, начальника управления культуры Мезенцевой Марины Борисовны об  основной концепции празднования дня города в 2021 году. Идею с днем сибирского купечества депутаты поддержали.

И.о. начальника управления социальной защиты Гридаева Ольга Николаевна рассказала о деятельности учреждений социальной сферы по организации доступности среды проживания для граждан с ограниченными возможностями.

Выступившая по 3 вопросу Живова Ирина Николаевна начальник отдела сельского хозяйства администрации Мариинского муниципального района отметила, что подготовка к посевной компании 2021 года, во всех 55 хозяйствах района, занимающихся выращиванием с/х культур, идет в плановом режиме.

По завершению работы директор музея-заповедника  Шешуков Сергей Васильевич провел для депутатов увлекательную экскурсию по музею и ознакомил с экспозицией Мариинск 300 – Первые в Кузбассе.

  



 
Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Приемная : 8 (38443) 5 25 28