Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 
Навигация по сайту

Главная

 

 
 

Мы в Социальных сетях:

  15 сентября состоялись заседания комитетов Совета народных депутатов Мариинского муниципального округа
 

15 сентября состоялись заседания комитетов Совета народных депутатов Мариинского муниципального округа:

- по социальной политике, на котором обсудили итоги организации летней оздоровительной компании в Мариинском муниципальном округе

- по вопросам местного самоуправления, права, законности и безопасности населения, на котором  заслушали отчет об организации работы по ликвидации документации администраций и СНД сельских и городского поселений.

- по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и связи, на котором  заслушали отчет о выполнении концессионных соглашений ресурсоснабжающими организациями Мариинского муниципального округа (ООО «Теплосервис», ООО «ТеплоСнаб» ООО «А-Энерго» «ООО» Горводоканал» и ООО «Водокомплекс»), а так же  обсудили качество подготовки к отопительному сезону 2022-2023 г.

- по аграрной политике, землепользованию, потребительскому рынку и предпринимательству, на котором была доведена информация об итогах проведения уборочной компании в Мариинском муниципальном округе.

Так же были рассмотрены проекты решений Совета народных депутатов Мариинского муниципального округа, выносимых на очередное заседание Совета народных депутатов Мариинского муниципального округа, которое состоится 29 сентября.



 
Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Приемная : 8 (38443) 5 25 28