Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 
Навигация по сайту

Главная

 

 
 

Мы в Социальных сетях:

  заместитель председателя Совета народных депутатов Мариинского муниципального округа Минибаев Н. М. посетил физкультурно-оздоровительный комплекс "Пищевик".
 

Сегодня заместитель председателя Совета народных депутатов Мариинского муниципального округа Минибаев Н. М. посетил физкультурно-оздоровительный комплекс "Пищевик".

После экскурсии организованной руководителем ФОКа Денисом Анатольевичем Гисс, который также является окружным депутатом, Наиль Мухаметович отметил, что комплекс работает в четком напряженном режиме и пользуется спросом у всех категорий жителей округа.

На сегодняшний день в учреждении работают 4 тренера по плаванию, 2 фитнес-инструктора, 2 инструктора в тренажерном зале и инструктор по аквааэробике. Дополнительное обучение прошли инструктора по детскому фитнесу и обучение плаванию детей от 4-х лет. Теперь еще больше дошкольников смогут научиться плавать.

Плаванием ребята занимаются как индивидуально с тренером в игровой форме, так и группами.

Совсем скоро, в рамках подготовки к зимнему сезону, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса, конкретно на стадионе, для детей заработает горка-батут. Посещение горки будет бесплатным.


     



 
Другие новости по теме:


 

Приемная : 8 (38443) 5 25 28