Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 
Навигация по сайту

Главная

 

 
 

Мы в Социальных сетях:

  Комитет по вопросам местного самоуправления и комитет по социальной политике
 

4 февраля 2021 года состоялось совместное заседание комитета по вопросам местного самоуправления, права, законности и безопасности населения и комитета по социальной политике, на котором было обсужден новый Закон Кемеровской области – Кузбасса №155-03 с 01.01.2021.

В соответствии с Законом Кемеровской области – Кузбасса №155-03 с 01.01.2021 года на территории Кемеровской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции в розлив торговыми объектами расположенными в многоквартирных домах. В городе Мариинске под данный запрет попадают два торговых объекта: магазин «Пиво Сибири», расположенный в многоквартирном доме по адресу улица Набережная, дом 151 и магазин «Крюгер» по улице Набережная, дом 153. Депутаты совместно с представителями администрации Мариинского муниципального района, МОВД «Мариинский» и общественности обсудили как выполняются требования Закона собственниками данных объектов учитывая, что торговля в розлив там продолжается и решили взять ситуацию под депутатский контроль.

Депутатами так же было предложено неравнодушным жителям города и в первую очередь жильцам домов, в которых расположены торговые объекты, нарушающие требования Закона о реализации алкогольной продукции в розлив, информировать органы правопорядка об этом.

 



 
Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Приемная : 8 (38443) 5 25 28